Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки СВАО Москвы

Опубликовано: 05.12.2017

видео Новостройки СВАО Москвы

ЖК «Грин парк» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Северо-Восточный административный округ столицы - это 17 престижных, приближенных к центру, районов Москвы, которые имеют обширный и разнообразный жилой фонд, в том числе и в сфере первичной недвижимости.



Купить квартиру в новостройке СВАО можно как в жилом комплексе, уже сданном в эксплуатацию, так и в микрорайонах и кварталах, пребывающих на стадии проектирования и строительства. Последний вариант предполагает возможность приобретения жилого пространства с индивидуальной планировкой и зонированием, а также с выполненным по заказу клиента объемом отделочных работ. Среди современных инновационных жилых комплексов северо-восточного округа Москвы представлены клубные дома бизнес-класса, новые кварталы презентабельного жилья и новостройки бюджетного демократичного типа недвижимости.


ЖК «Нормандия» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Приобретение квартиры в новом жилом комплексе предполагает ряд преимуществ, перед покупкой вторичного жилья:

возможность воплощения индивидуального проекта этажности, планировки и зонирования; широкая вариативность дизайнерской интерьерной отделки; наличие современных новых коммунальных систем и коммуникаций; инфраструктурная целостность жилого комплекса (паркинг, охрана, внутренний двор и т.д.).

Все эти преимущества дополняются достоинствами северо-восточного округа как экологически привлекательного, инфраструктурно-развитого и исконно-исторического района столицы.


ЖК Барбарис Бибирево новостройка в СВАО

Рассмотреть все предложения на рынке первичной недвижимости СВАО Москвы можно в каталоге сайта Urbanus.ru, где представлены небольшие квартиры-студии и просторные жилые площади с улучшенной планировкой, демократичные классические двухэтажные таунхаусы и роскошные дорогостоящие апартаменты, панорамные пентхаусы и габаритные офисные пространства.

Все виды жилой, офисной и бизнес-недвижимости в новостройках СВАО от застройщика, представлены на сайте по оптимальным рыночным ценам, а также подкреплены достоверной, проверенной администрацией портала, информацией. Кроме того, поиск недвижимости на сайте Urbanus.ru можно осуществлять по удобным классификационным критериям, что экономит время и силы наших клиентов.

rss