Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в СВАО Москвы

Опубликовано: 05.12.2017

видео Новостройки в СВАО Москвы

ЖК САВЕЛОВСКИЙ СИТИ. Квартиры от 4,6 млн.// Северо-Восточный округ Москвы. Бутырский

В разделе "Новостройки в СВАО Москвы" представлены 53 ЖК. Актуальная и соответствующая действительности информация о новостройках на северо-востоке Москвы: цены, отзывы, ход строительства, аэросъемки и панорамы.



Северо-восточный округ столицы застраивается наименее активно, по сравнению с другими районами. В то же время это самый густонаселенный район столицы. Новостройки СВАО Москвы отличаются самой низкой стоимостью квадратного метра среди северных округов. Здесь реализуются проекты во всех ценовых сегментах.


Обзор ЖК «Нормандия» от застройщика "Эталон-Инвест", 02.08.2017

В престижных районах Алексеевском, Останкинском строятся жилые комплексы «бизнес» класса. На окраинах округа, в Алтуфьево, Отрадном, Бибирево идет массовая застройка «эконом» и «комфорт» класса. Многие новостройки на северо-востоке Москвы отличаются наличием собственной инфраструктуры. Застройщики уделяют большое внимание благоустройству территории, оборудуя здесь парковые зоны, детские игровые центры и пешеходные зоны.


ЖК «Барабарис» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

В строящихся домах можно приобрести квартиру от застройщика любого формата: от студии до трехкомнатной. В ЖК повышенной комфортности предлагаются просторные пентхаусы и апартаменты. В округе ведут строительство такие известные компании как ГК «ПИК», «БЭСТКОН», Capital Group. Дома отличаются хорошим качеством, квартиры передаются покупателям как с отделкой так и без.

Основные транспортные магистрали, Дмитровское, Алтуфьевское, Ярославское шоссе перегружены. После реконструкции Дмитровского шоссе ситуация должна несколько улучшиться. В округе в ближайшее время планируется открыть шесть станций метро. Многие дороги в округе находятся в неудовлетворительном состоянии.

Экологическая ситуация в округе благоприятная. На северо-востоке расположено много парково-исторических заповедников, таких как Ботанический сад РАН, заказник «Алтуфьевский», рядом находится крупнейший лесопарк столицы «Лосиный остров». Раньше северо-восточный округ отличался большим количеством промышленных предприятий, сейчас многие из них находятся в стадии реновации, что благоприятно влияет на окружающую среду.

Читать полностью
rss