Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Бутово парк» — официальный сайт застройщика ПИК, 31 квартира в Ленинском районе ценой от 2.18 млн. руб. — отзывы и форум о жилом комплексе «Бутово парк» на Новострой.ру

Опубликовано: 05.12.2017

, народный рейтинг - 4.2

ЖК «Бутово Парк» реализуется в посёлке Дрожжино в Ленинском районе Московской области. Площадь жилого района составляет 1 111 тыс. м.кв. В его состав входят пять земельных участков. Здесь возводится 24 многоэтажных жилых дома максимальной высотой 23 этажа. Все дома — панельного типа. Их общая площадь — 754 502 м.кв. Дома многосекционные, по индивидуальным проектам, в соответствии с сериями П-44Т, П-44, КП111, МД-25Н. Один дом - 25-этажный, монолитно-кирпичный. Большинство корпусов уже сдано. Полная сдача комплекса намечена на 2 квартал 2019 года.

Квартиры удобной планировки с одной, двумя и тремя комнатами. Площадь их варьируется в пределах от 34,9 до 79,2 м.кв. Проектом застройки предусмотрено обеспечение всех квартир инженерными и техническими системами. В это входит подключение отопления (с установкой индивидуальных терморегуляторов), проведение водоснабжения (холодная и горячая вода), подключение канализации, электроснабжения. В оконные проёмы вставлены двухкамерные стеклопакеты в деревянных рамах. Лоджии и балконы остеклены одинарными стеклопакетами в деревянных рамах.

Кухни предусмотрены просторные, лоджии и балконы большие. Есть возможность приобрести жилье с отделкой.

В подъездах установнено по 2 лифта — грузовой и пассажирский. Здесь обеспечено место для работы службы консьержей, выделено помещение для хранения колясок и велосипедов. Входная группа оснащена приспособлениями для передвижения маломобильной группы населения: пандусами и поручнями.

Первые этажи жилых корпусов ЖК «Бутово Парк» отданы под нежилые помещения для размещения здесь торговых и офисных объектов.

Фасады корпусов выполнены с применением облицовочного кирпича. Здесь же предусмотрены наружные блоки кондиционеров.

Рядом с ЖК «Бутово Парк» есть пруды и лесные массивы. Новострои располагаются в 3 км от МКАД. Ближайшие станции метро - «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Скобелевская», «Аннино», «Царицыно» . К  ним ходят регулярно автобусы и маршрутные такси.

rss