Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Участки в коттеджных поселках по Симферопольскому шоссе — 8 предложений

Опубликовано: 05.12.2017

видео Участки в коттеджных поселках по Симферопольскому шоссе — 8 предложений

Участки без подряда в КП "Святой источник" 56 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, Чеховский район

Продажа дачных участков от 50 км рядом с Симферопольским шоссе (М-2). Большой выбор среди поселков, практически у каждого подведено электричество. Цены на участки начинаются от 39 000 рублей за сотку.



Вдоль Симферопольского шоссе построено большое количество коттеджных и дачных поселков. Дачные участки по Симферопольскому шоссе (Чеховский район) расположены преимущественно вдоль водоемов. Некоторые поселки расположены в нескольких минутах езды от Москвы. Коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе отлично подходят для постоянного места жительства (ПМЖ).


Земельные участки Подмосковья. Симферопольское шоссе Верхние Велеми

Участки по Симферопольскому шоссе от 50 до 100 км от МКАД

Купив участок на Симферопольском шоссе, вы убедитесь в его удобстве — трасса является магистралью и не имеет светофоров вдоль всей протяженности в границах Московской области. К тому же отсутствие крупных населенных пунктов и железнодорожных переездов делает путь до своего участка в коттеджном поселке комфортным и непродолжительным по времени.


дом панино | купить дом чеховский район купить дом симферопольское шоссе 158448

Недорогие участки по Симферопольскому шоссе расположены в таких красивых полях

Компания «Земля за городом» имеет множество предложений по продаже земельных участков в коттеджных поселках по Симферопольскому шоссе (преимущественно в Чеховском районе ). Также вы можете приобрести участок в дачных поселках и СНТ. Самый маленький участок, который можно купить в коттеджном или дачном поселке, имеет площадь 6 соток. Дачные и коттеджные поселки, расположенные на Симферопольском шоссе, обладают всей необходимой инфраструктурой: медецинские учреждения, школы и торговые центры находятся в близлежащих городах Чехов и Новый Быт.

Продажа участков на юге МО с коммуникациями недорого

Сперва кажется нереальной задача найти недорогой участок с коммуникациями на юге МО. Но Симферопольское направление насыщенно коттеджными поселками по всей протяженности, особенно до 100 км от МКАД. Средняя стоимость участка с электричеством составляет порядка 40-50 тысяч руб. за сотку. В настоящее время наши земельные эксперты считают, что данные цены являются оптимальными.

rss