Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

СУ-155. Группа компаний | мкр. "Новая Трёхгорка"

Опубликовано: 05.12.2017

видео СУ-155. Группа компаний | мкр.

СУ-155

Город Одинцово находится к западу от Москвы, в 7 км от МКАД. Административный центр Одинцовского района Подмосковья. Район граничит с тремя округами Москвы – Западным, Троицким и Новомосковским. По его территории протекают несколько рек, главными из которых являются Москва и Сетунь. В районе расположено множество особо охраняемых природных территорий – лесничеств, заказников, лесопарков.



Несмотря на то, что основную ценность проживанию в Одинцове придает окружающая его уникальная природа, у города имеются и культурные преимущества.

К историческим достопримечательностям можно отнести Гребневскую церковь, старинное здание вокзала, а также местный краеведческий музей.


Обманутые дольщики Москвы. Случай с компаний СУ-155

Город находится в непосредственной близости от Москвы. Со столицей Одинцово сообщается через Можайское и Минское шоссе, а также через Московскую железную дорогу (Смоленское направление). На территории города расположены три железнодорожные платформы – "Отрадное", "Баковка" и "Трехгорка".


СУ 155. Новая Трехгорка. Корпус №84 (к 82 и 85) 18.04.2015

Группа компаний "СУ-155" ведет свою деятельность в Одинцовском районе с 2003 года. В настоящий момент идет застройка второй очереди микрорайона "Новая Трехгорка" в Одинцовском районе и микрорайона №8 в городе Одинцово. Возводятся дома серий И-155 и ИП-46С.

В соответствии с принципами комплексного освоения территории, в составе жилых комплексов возводятся не только современные панельные дома, но и все необходимые инфраструктурные объекты.

В августе 2014 года Группа приступила к строительству жилья категории CITY в Одинцовском районе. Like City - проект голландского архитектурного бюро Cie, сочетающий в себе европейский стиль и комфорт в благоприятной экосистеме. На площади 100 га будут построены таунхаусы, загородные виллы и малоэтажные многоквартирные дома, объекты социальной и бытовой инфраструктуры. Сердцем мини-города станет озеро, которое будет расширено и благоустроено. Возведение всех домов планируется завершить к 2019 году.

rss