Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн интерьера, гостиная в загородном доме

Опубликовано: 05.12.2017

видео Дизайн интерьера, гостиная в загородном доме

Современный дизайн интерьера частного дома | студия LESH

Дизайн гостиной в загородном доме представлен 3D эскизами в двух основных вариантах, которые рассматривались заказчиком.



Дизайн интерьера , в первую очередь, строится для тех людей, которые будут там находиться. Загородный дом - это отличный способ уйти от городской суеты и провести время с семьей или друзьями. Перед нами стояла задача создать современный интерьер, максимально удобный и без лишних деталей. Пространство в интерьере решили освободить от всевозможных перегородок, что дает нам больше свободного места и зрительно увеличивает объем помещения. Совместив кухню с гостиной, получили Студию. На эскизах показаны варианты использования цветового решения и формообразования. В интерьере применялись современные материалы, начиная от мебели, заканчивая 3d обоями. От белой мебели в последствии пришлось отказаться и перейти к более практичным цветам. В целом, поставленные перед нами задачи успешно реализованы.


Вагонка в интерьере загородного дома

Дизайн-проект интерьера . Разумеется, за представленными эскизами стоит большой объем работы от первичного сбора информации (пожеланий заказчика и т.п.) до утвержденных эскизов и ввода интерьера в эксплуатацию. Поэтому очень важно, уже на первых этапах разработки дизайн-проекта, найти максимальное взаимопонимание между Заказчиком и Исполнителем.


Деревенский интерьер или роскошь загородного дома?

Состав дизайн-проекта : 3D эскизы, чертежный материал и сопроводительный материал.

Заказать дизайн-проект интерьера можно через наш сайт или в офисе Студии дизайна "ДА" г. Барнаул , Алтайский край. Если Вы находитесь далеко от нас - ничего страшного, расстояние не имеет значения, современный мир позволяет работать дистанционно, без потери качества и времени. Мы принимаем заявки из различных уголков нашей необъятной Родины, часто работаем с г. Новосибирск ,  Новокузнецк , Пермь , Москва и другими регионами РФ и ближнего зарубежья.

rss