Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Студия красоты «Квартира» | Салон красивого и здорового тела!

Опубликовано: 05.12.2017

видео Студия красоты «Квартира» | Салон красивого и здорового тела!

Салон красоты: Квартира

Салон красоты Квартира готов предложить процедуры по уходу за волосами на достойном уровне сервиса: окрашивание волос, мелирование, тонирование, восстановление волос и лечение кожи головы, стрижка и укладка. В том числе, и профессиональную стрижку бород и усов для мужчин.


Как открыть бизнес? Ниша - студия красоты. Бизнес Квартира.

Вас ждут высококлассные специалисты по косметологии. Процедуры по этому направлению состоят из косметологических процедур, таких как омоложение и лифтинг, СПА уходы, пилинг, чистка лица, эпиляция, профессиональная коррекция бровей, ламинирование ресниц.

Ищете профессиональный медицинский педикюр в Москве? В нашем маникюрном кабинете работают дипломированные врачи, которые знают, как омолодить Ваши руки и ноги. Особенно это касается проблемных стоп. К вопросу трещин, мозолей, вросших ногтей, удаления натоптышей надо подходить как к медицинской проблеме.

Набор услуг салона красоты включает и такого специалиста, как диетолог. Потому что красота – это, прежде всего, здоровье, здоровое питание и физическая активность. Наш специалист подберёт для вас индивидуальную программу питания, которая не только сделает Вас здоровее, но и красивее.

Салон Квартира — это место, где можно достичь полного релакса и расслабления. Для этого к вашим услугам массажный кабинет. Уникальный авторский массаж тела, с учетом всех рекомендаций и противопоказаний для вашего организма, это 100% эффект и отдача от потраченных времени и денег.

Если вы хотите реального, а не мифического преображения, хотите стать здоровым, внутренне и внешне человеком, ищете людей, специалистов которые могут вам в этом помочь – посетите наш салон красоты. Прайс на наши услуги удивит Вас доступными ценами.

«Квартира» — комфортное и стильное заведение с модным интерьером — ваша студия красоты — салон, где мы работаем над воплощением вашей мечты о красивом и здоровом теле!

rss