Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки у метро Академическая в Москве, купить квартиру на Академической в новостройке: цены на RussianRealty - 5 объявлений о продажа квартир

Опубликовано: 05.12.2017

Новостройки у м. «Академической»: с ремонтом или без?

Жилплощадь в новом доме – всегда больше плюс, чем минус. Несмотря на дороговизну, присущую новостройкам на ст. м. «Академической», они обладают большим перечнем преимуществ в сравнении с предложениями вторичного жилого фонда:

Новые квадратные метры обладают большим запасом прочности и рассчитаны на более длительный срок эксплуатации, чем вторичное жилье. Эти черты добавляют им инвестиционную привлекательность как инструменту для сохранения и преумножения капитала с помощью продажи в дальнейшем. Недвижимость в новостройке позволяет забыть об остеклении, вставке дверей, замене коммуникаций, по крайней мере, в ближайшие несколько лет. Чаще всего в проект дома заложено решение проблемы с наличием парковочных мест. Массовый ремонт в квартирах новоиспеченных собственников позволит одним разом и сообща решить вопрос с тепло- и шумоизоляцией. Оформление документов на квартиру в новостройке у м. «Академическая» юридически прозрачно за счет отсутствия прошлых владельцев. Можно не переживать о том, что на купленную вами квартиру кто-то может претендовать.

Ремонт своими руками или отделка под ключ?

Покупающие жилплощадь рядом с метро «Академическая», так же, как и покупатели жилья в любом другом уголке Москвы, обязательно зададутся этим вопросом.

И действительно, нужна ли отделка в новом доме? Тем, кому не терпится вселиться в собственные стены, как и тем, у кого ограничены средства, безусловно, да. В этом случае даже не берется во внимание качество выполненной застройщиком отделки. В 99 случаях из 100 оно, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Во всех остальных ситуациях от предложений с отделкой лучше отказаться. Так вы сможете не только сэкономить при покупке новой квартиры, но и со временем сделать ремонт вашей мечты.

rss