Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "Яуза Парк" на Преображенской: отзывы, цены на квартиры, планировки и новости ЖК

Опубликовано: 05.12.2017

ЖК "Яуза Парк" - проект от компании "Моспромстройматериалы", что реализуется на берегу реки Яуза, на улице Краснобогатырская в Преображенском районе Москвы. Это 3-секционное здание переменной этажности 18-20 уровней, рассчитанное на 352 квартиры. Одно-трехкомнатные жилые помещения передаются владельцам без чистовой отделки. Будут лишь установлены металлопластиковые окна с 2-камерными стеклопакетами и проведено легкое остекление лоджий.

Первые этажи – нежилые. Коммерческие помещения запроектированы с отдельными входами-выходами, изолированы от жилой части. На двух подземных уровнях и у дома размещены парковки, способные в общей сумме разместить до 400 машин.

Инфраструктура

Во внутреннем дворе проводится стандартное благоустройство:

зоны отдыха; игровые площадки; озеленение и пр.

В радиусе пешей доступности от новостройки находятся Преображенская церковь, 2 общеобразовательные школы, 2 детских сада, художественная студия, супермаркеты "Пятерочка" и "Billa", городская поликлиника и пр. Рядом АЗС и остановка общественного транспорта. В 2,8 км от комплекса находится станция метро "Преображенская площадь" и проходит улица Большая Черкизовская. В 5,8 км – выезд на ТТК. В 12 км – выезд на МКАД.

Преображенский район, в котором строится ЖК "Яуза Парк", один из самых зеленых, экологически чистых в столице. Поблизости от новостройки находится сразу два крупных парка – Сокольники и Лосиный остров, протекает река Яуза. Престиж района формируется также за счет хорошо развитой инфраструктуры и удачной транспортной развязки. Другими словами, место для размещения дома выбрано очень удачное. Да и сам проект во всех отношениях неплохой, к тому же на старте продаж застройщиком предложены относительно невысокие цены.

rss