Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Эталон-Сити» - официальный сайт, отзывы о жилом комплексе, сроки сдачи, цены на квартиры, планировки

Опубликовано: 05.12.2017

видео ЖК «Эталон-Сити» - официальный сайт, отзывы о жилом комплексе, сроки сдачи, цены на квартиры, планировки

ЖК "Level Амурская" [Ход строительства от 29.09.2017]

«Эталон-Сити» - это жилой комплекс в Южном Бутово (ЮЗАО Москвы) от застройщика «Эталон-Инвест». Располагающийся в самом экологически благоприятном районе столицы, ЖК совмещает в себе комфорт, уникальность дизайна, передовые технологии и развитую инфраструктуру.


ЖК Чекменева 11/6 Сочи " официальный сайт " Отдел продаж " Новостройки Сочи " недвижимость Сочи

В 1,5 километрах находится станция метро «Улица Скобелевская», до неё легко добраться пешком. Дорога на личном автотранспорте до МКАД займёт несколько минут (расстояние – 5,5 км). Автобусы и маршрутные такси ходят в столицу постоянно до станций «Бульвар Дмитрия Донского», «Ул. академика Янгеля», «Аннино», «Ясенево».

Монолитно-кирпичные корпуса имеют от 7 до 31 этажей. Количество комнат в квартирах от 1 до 3. Высота потолков составляет 2,8 метра. Балконы и лоджии остеклены, установлены индивидуальные терморегуляторы. В квартирах нет внутренней отделки, что даёт возможность оформить жильё по собственному вкусу и финансовым возможностям. Есть подземный паркинг.

На территории вокруг корпусов проведено озеленение, есть детские и спортивные площадки, зоны отдыха. В пешей доступности – парк «Черневские пруды», который славится своими каскадами водоёмов и «Южное Бутово» - ландшафтная парковая зона с фонтанами и дорожками для велосипедистов и любителей роликов.

Юго-Западный округ столицы имеет немалое количество школ и детских садов, оздоровительных учреждений. Есть несколько крупных торгово-развлекательных центров, салоны красоты, крупный спортивный комплекс, в состав которого входят бассейны.

«Эталон-Сити» - это современное жильё комфорт-класса по доступным ценам для тех, кому важна близость к транспортным артериям и качественный отдых рядом с домом. 

rss