Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Обзор рынка коммерческой недвижимости Московской области / ВСЕ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Опубликовано: 24.07.2017

видео обзор рынка коммерческой недвижимости Московской области
			 / 						ВСЕ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ

JLL. Мнение эксперта. Гай Грейнджер о перспективах рынка коммерческой недвижимости Москвы.

28 января 2017 в 16:47



25

Предлагаю в аренду магазин в торговом центре "Хозяин" площадью от 3 до 500 квадратных метров. ТЦ размещён в оживлённом районе.

Прайс съёма магазина только от 500 до 1000 рублей за метр в месяц + электричество по счётчику. При заключении соглашения берётся оплата за первый и последний месяц съёма отдела.


Обзор рынка недвижимости московской области | www.sklad-man.ru | Обзор рынка недвижимости

Крохотная стоимость аренды отдела из-за удалённости от станции метро. От станции Проспект Просвещения ехать на автобусе 25 минут. Транспорт перевозит от метрополитена с улицы Хошимина, автобусы № 433; № 436; и маршрутки Т-433; т-436. Ехать 25 минут, выходить в Вартемягах на основной площади, ориентир магазин ДИКСИ и Торговый комплекс ХОЗЯИН. Для надёжности спрашивайте где выходить у водителя, они точно помогут, когда будет место назначения ДИКСИ-ХОЗЯИН в Вартемягах. 


Анализ рынка складской недвижимости www.sklad-man.ru

Прямая аренда, без агентств, без комиссии, без агентов, от хозяина, от собственника, без посредников , звоните, приезжайте. +7-921-938-10-65.

Это чудесное сообщение опубликовано массово на огромное количество объявлений при помощи бесплатного сервиса "ВСЕ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ" vse-doski.com, с помощью которого можно продать помещение, приобрести в собственность магазин или арендовать бутик.

Это объявление размещено на следующих досках объявлений:

Пока нет комментариев

rss