Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ответы@Mail.Ru: Кто-нибудь знает про компанию Монополист, сайт sdat-snyat.info

Опубликовано: 05.12.2017

видео Ответы@Mail.Ru: Кто-нибудь знает про компанию Монополист, сайт sdat-snyat.info

БОЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ MAIL (18+) | DDS

Голосование за лучший ответ

AlexNort Ученик (206)

Я послал отклик на агента по показам на сайте sdat-snyat ан монополист 16.03.17 г. Тишина...



На следующий день позвонил по контактному тел. 89684693811 Вадиму, ответил что зарегистрирует вечером. Уже вечер, ничего.

Лохотроном не может быть, так как денег пока не просит, наоборот, я как агент по показам должен получить деньги с клиента и отвезти в офис.

Подождем, проект очень интересный.

СУПЕР-ДРАМАТИЧНЫЕ ОТВЕТЫ MAIL | DDS

Комментарий удален Нади Знаток (269)

Добрый день! Ну что, вы попробовали поработать в этой компании? Тоже нашла вакансию, вот думаю стоит ли тратить время на работу в данной компании или поискать что-то другое.

Комментарий удален


КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ОТВЕТЫ MAIL.RU (КАК У МЕНЯ ТОРМОЗИЛА GTA 5)

Валя Валенкова Ученик (103)

Не ведитесь на дешевый развод! Вам даже в самом крупном и известном агентстве не будут обещать такую зарплату! А тем более в такой никому не известной "конторке"! У них же нет ни одного реального объекта ни на продажу, ни на аренду. С чего они вам платить то будут! Воруют с сайтов недвижимости чужие объявления с фото квартир и выдают их за свои объекты ...заманивая тем самым доверчивых людей. Если вы ждете такие перспективы по работе, как вовлечение в криминал и статья за мошенничество, WELCOME в эту шарагу!))

Helga Vogel Ученик (107)

На ворк. юа и сейчас их объявление висит. Я считаю, что не стоит связываться. Никакой информации о них нет, никаких отзывов. Лично для меня это уже причина обойти кампанию стороной.

rss