Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс "Сходня Парк" в Химках - отзывы, цены на квартиры, планировки и др. информация о "Сходня Парке"

Опубликовано: 05.12.2017

Жилой комплекс "Сходня Парк" реализуется компанией "Земинжконсалт" на улице Первомайская, мкрн. Сходня в Химках. Комплекс состоит из 5-ти монолитных 9-ти этажных корпусов и подземного автопаркинга на 300 машин. В первом корпусе запроектировано 72 квартиры, во втором 109 квартир от 1-й до 3-х комнат. В продаже имеется также двухуровневое жилье с 5 и 7 комнатами.

Благоустройство и месторасположение

Проектом предусмотрено развитие собственной инфраструктуры, что включает:

детский сад; супермаркеты и рестораны; развлекательный центр.

В микрорайоне достаточно развита инфраструктура. Недалеко от жилого комплекса "Сходня Парк" есть церковь, универмаг, школа, детсад, отделение Сбербанка и пр. торговые и социальные учреждения. Добраться до столицы можно железной дорогой от ст. "Сходня" или автомобильным транспортом по Ленинградскому шоссе. Расстояние до МКАД – 14 км.

Строительство домов ведется из существенной задержкой, причиной чему служили проблемы с получением разрешительной документации. За незаконные продажи квартир компания даже была оштрафована. Но, в целом, комплекс выглядит привлекательно - подземный паркинг, собственная инфраструктура, лаконичная, но по-своему интересная архитектура.

Рассрочка

Сроком на 12 - 24 месяца предоставляется без увеличения цены, но с первоначальным взносом от 50%.

Сроком до 7 лет с первоначальным взносом от 1 000 000 руб., и условия оговариваются индивидуально в отделе продаж.

rss