Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки у метро Савеловская от 4.81 млн руб в Москве

Опубликовано: 05.12.2017

видео Новостройки у метро Савеловская от 4.81 млн руб в Москве

ЖК ЯСНЫЙ. от 4,1 млн.// Южный округ Москвы. Орехово-Борисово

Достаточно высокий спрос на квартиры в строящихся домах в Бутырском районе связан чаще всего с наличием рядом такой достопримечательности столицы, как Останкинская телебашня. Несмотря на то, что это сооружение не является особо привлекательным с точки зрения архитектуры, покупатели считают ее близость одним из важных преимуществ местности.


Долгострой ЖК "Царицыно" от застройщика "Московский комбинат хлебопродуктов", 26.08.2017

Еще один плюс выбора в пользу новостроек у метро Савеловская – это отличная транспортная доступность района. Она обеспечивается наличием не только станций столичного метрополитена, но и железнодорожной ветки, по которой можно добраться в центр на пригородных электропоездах, и развитого автобусного, троллейбусного и трамвайного сообщения. Те же, кто предпочитает перемещаться по городу на собственном авто, смогут делать это по относительно свободному даже в часы пик Дмитровскому шоссе.


ЖК "Савеловский Сити" 15.08.17

Проблемой строящихся домов у Савеловской можно назвать очень плохую экологическую обстановку. Здесь имеется большое количество промышленных предприятий, а также практически полностью отсутствуют зеленые насаждения, позволяющие хоть немного снизить негативное воздействие заводов и фабрик.

Несмотря на эти недостатки, квартиры в современных жилых комплексах и отдельных новостройках Бутырского района продаются по весьма высокой стоимости, что объясняется как вышеупомянутыми преимуществами, так и непосредственной близостью к центру города.

rss