Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Продажа квартиры в квартале Капотня 5-й, купить квартиру в квартале Капотня 5-й, Москва

Опубликовано: 05.12.2017

видео Продажа квартиры в квартале Капотня 5-й, купить квартиру в квартале Капотня 5-й, Москва

Вторичная недвижимость Москва Капотня июнь 2016

Покупка квартиры в 5 квартале Капотни

Вы собираетесь стать собственником недорогого жилья в Москве. Столичный рынок недвижимости предлагает много вариантов. Например, если соседство с МКАД вы не считаете недостатком, а рассматриваете как положительный аспект удобного транспортного сообщения, то вам стоит присмотреться к предложениям о продаже жилья в 5 квартале Капотни.


Продам 2 ком.Квартиру ул.5-квартал Капотни

Проживание в этом районе предполагает ряд преимуществ:

Купить квартиру в Капотне – иметь непосредственный доступ к МКАД. Территория района утопает в зелени. Этот район давно заселен и обладает всеми необходимыми элементами инфраструктуры. Кроме МКАД, есть удобные выезды на другие крупные транспортные магистрали. Капотня расположена в рекреационной зоне – спальный район с необходимой тишиной и покоем в шумном мегаполисе.

Почем жилье

Проводя сравнительный анализ стоимости квартир, приходишь к выводу, что в Капотне продаются квартиры стоимостью средней ценовой категории и выше.


квартиры в москве капотня

В 5 квартале Капотни можно купить квартиру в новом монолитно-кирпичном строении класса «комфорт». Здесь есть предложения с большой площадью, улучшенной или свободной планировкой, благоустроенными дворами. На первом этаже инфраструктурные элементы и собственная наземная парковка с гостевой зоной.

Можно купить жилье элитного класса. Но таких домов в районе очень мало.

rss