Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить коттедж в Дубне Московской области

Опубликовано: 05.12.2017

видео Купить коттедж в Дубне Московской области

квартиры в дубне | купить квартиру понтекорво | купить квартиру большая волга | вакансия дубна

Дубна – это тихий и спокойный городок на Волге. Этот город получил звание наукограда, а потому на протяжении всей истории существования здесь селились ученые, инженеры и другие представители интеллигенции. В Дубне есть свои исторические памятники, интересные достопримечательности, а также вполне современная и развитая инфраструктура и, конечно, здоровая экология, которая и не снилась жителям больших мегаполисов. 



Коттеджи в Дубне помогают людям воплотить заветную мечту о жизни ближе к природе . Сегодня те, кто хочет жить на свежем воздухе, познавая все радости и прелести загородного существования, вовсе не обязаны отказывать себе в простых благах цивилизации – канализации, отоплении, горячей воде, наличии связи и так далее. Покупая коттедж в Дубне, вы, по сути, приобретаете полноценный дом, который оснащен всеми необходимыми коммуникациями и рассчитан на длительное проживание в любой сезон. Только представьте, как здорово здесь растить детей или встречать дорогих гостей и любимых родственников!


Дома из дома. 536. Дом Дубна 160м2 интерьер.

Коттеджи выполнены в элегантном классическом стиле, они отражают вечные ценности каждого успешного человека – стремление к комфорту, надежность, стабильность, красоту. Мы будем рады, если вы выберите один из них в качестве своего любимого дома!

РЭДИССОН – 250м2

НОРФОЛК – 220м2

КОМФОРТ – 200м2

ЭЛЕГАНТ – 185м2

rss