Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Калькулятор стоимости квартиры

Опубликовано: 05.12.2017

видео Калькулятор стоимости квартиры

Ремонт помещений расчет стоимости

Если вы решили выставить на продажу свою квартиру, для начала вам необходимо узнать ее стоимость. Это первый шаг, который необходимо сделать вне зависимости от того, какой вариант проведения сделки вы планируете – самостоятельный или с помощью агентства.


Ремонт квартир. Как оценить объём работ Ремонта квартиры? Уфа!

Сегодня известны три способа проведения оценки объекта недвижимости: самостоятельная оценка – позволяет сэкономить на профессиональных услугах, но не дает точного результата: погрешность может составлять 15-20%; экспертная оценка – метод надежный, но дорогостоящий; оценка квартиры онлайн – простой способ определения актуальной стоимости жилья, сочетающий в себе достоинства двух предыдущих;

Что представляет собой онлайн калькулятор?

Наше агентство предлагает всем желающим за несколько минут узнать, сколько стоит сегодня на рынке жилье, которое вы планируете выставить на продажу.


ПОДРОБНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ РЕМОНТА И ИЗ ОДНУШКИ В ДВУШКУ

Важно! Онлайн калькулятор хорош тем, что вы получаете возможность узнать стоимость квартиры без материальных и временных затрат. Сервис позволяет оценить квартиру исходя из таких данных: тип дома, площадь, этаж, расположение общее состояние жилья.

Обращаем ваше внимание на то, что полученный результат является ориентировочным. Стоимость квартиры зависит так же от ее индивидуальных особенностей.

rss