Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "В Солнцево" в Москве от Казенное предприятие города Москвы "Управление гражданского строительства" (КП "УГС") – обзор, цены на квартиры, официальный сайт.

Опубликовано: 05.12.2017

видео ЖК

ЖК «В Солнцево» — съёмка с воздуха

«В Солнцево» - это 7 панельных 17-этажных домов, уже сданных в эксплуатацию, с квартирами, готовыми для проживания. ЖК был возведен на ул. Авиаторов в Солнцевом районе Москвы (Западный административный округ). До станции метро Юго-Западная – 35 минут езды, до центра столицы можно добираться и от железнодорожной станции «Солнечная».


«Управление гражданского строительства»

Дома жилого квартала расположены полукругом, это создает ощущение комфорта для тех, кто решил провести время во дворе дома. Планировка зданий такая же, как и у большинства современных построек: первый этаж – магазины, отделения банков, салоны красоты. На 2-17 этажах находятся квартиры различной планировки и площади, реализуются они с чистовой отделкой.

Экстерьер жилого комплекса украшают: спортивные и игровые площадки для детей, пешеходные зоны, аллеи, деревья, кустарники.

Инфраструктура района - это общеобразовательные учреждения и автошкола, детские сады, фитнес-клуб и поликлиники, в том числе, и детская.

Застройщик – Казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства», возводит жилые дома и объекты соцбытового и культурного назначения с 2003 года. С 2014 года строит жилые дома для льготных категорий граждан (по поручению правительства Москвы).

rss