Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Красногорском районе, купить квартиру в новостройке Красногорского района, продажа квартир от застройщика на Novostroyki.org

Опубликовано: 05.12.2017

видео Новостройки в Красногорском районе, купить квартиру в новостройке Красногорского района, продажа квартир от застройщика на Novostroyki.org

Долгострой ЖК «Гусарская баллада» от застройщика Жилищный капитал
В данном разделе представлена полная база новостроек Красногорского района -


Квартиры в новостройках ДСК-1

117 объектов  от  74 застройщиков ,

в которой можно ознакомиться с полным описанием, фотографиями, документами и отзывами покупателей на форуме новостроек Красногорского района.

Цены на квартиры в новостройках Красногорского района от  1,5 — 283,4 млн.   руб.

Показывать по:

Красногорский район с одноименным административным центром расположен в Московской области и граничит с Москвой.

Экономика района основана на предприятиях обрабатывающей строительной промышленности, полиграфических фирм, возрастает роль малого бизнеса. В районе практически отсутствует безработица, постоянно повышается уровень доходов населения, около 87% районного бюджета расходуется на программы и объекты социального назначения.

Через район проходит Новорижское, Пятницкое и Волоколамское шоссе, железная дорога, соединяющая Москву с Ригой.

В Красногорском районе активно возводят новостройки эконом-класса. Для жилых комплексов комфорт и бизнес-класса район так же привлекателен. Форма застройки - многоэтажные дома, коттеджные поселки и клубные комплексы. Купить квартиру в новостройке Красногорского района можно в любом сегменте рынка. 

rss