Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Ватутинках от 2.34 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 05.12.2017

видео Новостройки в Ватутинках от 2.34 млн руб за квартиру от застройщика

ЖК "Новые Ватутинки" [Ход строительства от 02.09.2017]

В состав Москвы поселок Ватутинки вошел только в 2012 году. Сегодня эти территории – одно из самых красивых и экологически чистых мест столицы. Район расположен в 15 км от МКАД по Калужскому шоссе. Недалеко протекает река Десна.



Активное заселение этих земель началось в середине прошлого столетия. В поселке строились дачные дома, предназначенные для советских писателей и драматургов. Они хорошо известны как "писательские дачи". Впоследствии здесь стали селиться не только писатели, но и представители других творческих профессий – деятели искусства, актеры. Купить дом с одном из "стародачных" поселков не просто. К продаже они предлагаются редко.


новые ватутинки

Строящиеся дома в Ватутинках представлены комфортными коттеджными поселками класса премиум. Поселки быстро осваиваются и обживаются. Самым современным из них является элитный клубный поселок "ВАУ! Тутинки".

Новостройки в Ватутинках привлекают не только отличной экологической обстановкой, но еще и хорошей транспортной доступностью. Несмотря на то, что все поселки находятся в лесных массивах, они имеют прекрасное транспортное сообщение. Добраться до поселков можно как личным, так и общественным транспортом.


ЖК «Новые Ватутинки» обзор Тайного Покупателя

rss