Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Агентство недвижимости азбука жилья

Опубликовано: 05.12.2017

видео агентство недвижимости азбука жилья

Агенство недвижимости "АЗБУКА ЖИЛЬЯ"

Агентство недвижимости «Азбука жилья» является единым центром недвижимости города Краснодар. Главным направлением деятельности компании являются следующие сферы:



Специализация на покупке и продаже жилой и нежилой недвижимости в районе Краснодарского Края. Специализированная юридическая помощь (консультации, сопровождение) в вопросах недвижимости жилого и коммерческого предназначения. Оказание полного спектра услуг как частным физическим лицам, так и профессиональным инвесторам.

Кроме того, агентство оказывает ряд дополнительных услуг в вопросах оформления ипотечного кредитования, юридического сопровождения договоров и сделок, приобретения жилой недвижимости как посредством личного капитала клиента, так и при помои субсидий и кредитов.


Агенство недвижимости "АЗБУКА ЖИЛЬЯ". Дербент

Также в качестве дополнительной помощи компания оказывает содействие в вопросах составления договоров, сопровождения сделок по недвижимости, документальное оформление прав на недвижимое имущество, содействие в оформлении прав наследства, оформление коммерческой и некоммерческой организации, ИП, представление стороны клиента в судебных процессах.


Азбука жилья агентство недвижимости

Голосов: 5

1.8 балла(-ов)

rss