Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой комплекс «Московские Водники»

Опубликовано: 05.12.2017

видео Жилой комплекс «Московские Водники»

ЖК «Московские Водники» проверен Тайным покупателем новостроек

Современный жилой комплекс комфорт-класса «Московские водники» расположен на самом берегу Клязьминского водохранилища в г. Долгопрудный. Всего 4 км от Москвы – и вы в своей квартире, наслаждаетесь прекрасным видом на обширное водное пространство. Прекрасная экология и наличие в шаговой доступности многочисленных парков и объектов культуры, богатая инфраструктура и прекрасное транспортное сообщение с Москвой - все это делает жизнь в ЖК «Московские водники» комфортной и разносторонней.



Великолепное расположение позволит вам проводить досуг на любой вкус. Прогулки в парке или набережной, пляжный отдых, горнолыжные виды спорта, шоппинг, фитнес и даже яхтинг и гольф - все это доступно для вашего удовольствия.

В квартирах большие холлы и просторные кухни. Потрясающие видовые характеристики на водные пространства и зеленые массивы. Уникальная локация в сочетании с демократичными ценами делают этот проект одним из наиболее интересных предложений на рынке новостроек.


ЖК МОСКОВСКИЕ ВОДНИКИ от 3,1 млн.// Север Московской области.Долгопрудный

Всего в жилом комплексе построено 28 многоэтажных монолитно-кирпичных домов, а также многочисленные объекты инфраструктуры.


ЖК «Московские Водники» — аэросъемка МСКГуру. Июль 2017.

rss