Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн маленькой прихожей

Опубликовано: 18.12.2017

видео Дизайн маленькой прихожей

Дизайн узкой маленькой прихожей в квартире фото

Прихожая — часть квартиры, которая первой открывается взгляду домочадцев и гостей, поэтому очень важно сделать ее практичной и красивой. Казалось бы, на площади в 1,5-2 кв.м. сложно воплотить какие-нибудь дизайнерские идеи, но это не так! Для зрительного увеличения и экономии пространства существует немало приемов, о которых мы расскажем ниже. Если подойти к дизайну маленькой прихожей с умом, в ней найдется место для хранения всех необходимых вещей, а интерьер будет радовать домашним уютом многие годы.



Стиль интерьера для маленькой прихожей

Чтобы отделка, мебель и бытовые мелочи смотрелись вместе как единый ансамбль, очень важно выбрать в каком стиле будет выдержан интерьер. Маленькую прихожую украсят сдержанные направления: современный, классический, скандинавский, прованс или лофт. Всех их объединяет минимализм, аккуратность и гармоничность. Благодаря этим чертам даже небольшое помещение станет комфортным и приятным.


Маленькая прихожая - секреты дизайна

Прихожая в современном стиле

Элегантная функциональность — вот девиз современного стиля в дизайне. Для него характерны четкие линии, контрастные цвета (чаще ахроматические или близкие к ним) и гладкие поверхности. Повсюду используются высокотехнологичные материалы.


Смелые идеи дизайна маленькой прихожей

В современном интерьере маленькой прихожей почти нет украшений, рисунков или выступающих элементов. В целом он составляет впечатление безупречного вкуса и утонченности.

Прихожая в классическом стиле

Классика с первого взгляда покоряет своим изысканным благородством. Мягкое свечение золота на белоснежном или бежевом фоне, идеальная симметрия, роскошные фактуры, а также великолепный декор — все это создает атмосферу благополучия и делает интерьер прихожей элитным.

rss