Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Красивый интерьер квартиры в классическом стиле

Опубликовано: 18.12.2017

видео Красивый интерьер квартиры в классическом стиле

Дизайн квартиры в классическом стиле фото

Интерьер квартиры в классическом стиле (фото смотрите в статье) олицетворяет благородную красоту, которую подчеркивает роскошный вид предметов. Пространство больше напоминает шикарный дворец с фресками и позолотой. Здесь нет места безвкусице, сумбурности и беспорядку. В классицизме все элементы соотносятся друг с другом максимально гармонично.



Данный стиль был создан одним из первых, поэтому в нем нет недостатков, каждое столетие отшлифовывало его до идеальности. В основе дизайнерского направления лежат главные черты римской и древнегреческой культуры – пропорциональность и симметрия. Они четко выражены во всех составляющих интерьера.


Дизайн дома. Классический стиль.

Красивые интерьеры квартир в классическом стиле можно с полной уверенностью назвать образцовыми, о чем свидетельствует название дизайнерского направления. Такое оформление подходит для людей, которые заботятся о своем статусе и положении в обществе, а также ценят стабильность, комфорт и покой. Однако надо сразу заметить, что обустроить такой интерьер обойдется достаточно дорого, так как все используемые материалы должны быть только натуральные: дерево, камень, металл и другие.

Обратим ваше внимание на один весомый факт: создать классическое пространство в квартире достаточно трудно. Такие интерьеры остро нуждаются в свободных и просторных помещениях, что в стандартных квартирах встречается достаточно редко. Однако не нужно расстраиваться раньше времени. Квалифицированные дизайнеры разработали много вариантов оформления, которые будут уместны именно на таких площадях. И один из самых распространенных – интерьер квартиры-студии в классическом стиле. Такая планировка позволит освободиться от стандартных границ, максимально увеличивая пространство для роскошных предметов.

rss