Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бельгия

Опубликовано: 30.08.2017

видео Бельгия

Бельгия и Россия. Сравнение. Намюр - Димитровград. België - Russische Federatie

 

Добро пожаловать на крупнеший портал недвижимости  http://goopti.ru/



Мы расскажем вам о Бельгии , о том как выбирать недвижимость и на что обратить внимание, как безопасно и  выгодно купить недвижимость в Бельгии  для жизни и бизнеса.

Чинная и благополучная Бельгия – это множество старинных замков и готических памятников, знаменитые гобелены и кружево, а также изысканная кухня и высокого уровня обслуживания отели.


Бельгия, это маленькая страна

Площадь Бельгии насчитывает 30 528 квадратных километров, а численность местного населения составляет 11,24 миллиона жителей.

На востоке Бельгия граничит с Германией, на севере с Нидерландами, на юге с Францией и на юго-востоке с Люксембургом. Омывают страну на северо-западе воды Северного моря.


Бельгия с высоты птичьего полета Документальный фильм . . (k)-valeriu2206

Бельгия является страной-участницей Шенгенского соглашения, поэтому, собираясь с визитом в эту страну, стоит позаботиться об открытии визы соответствующего образца.

Климат Бельгии является мягким, умеренным морским. Осадки здесь зачастую встречаются в осенний и зимний период, самыми дождливыми месяцами считаются ноябрь и апрель.

Столица Бельгии – Брюссель, население которого составляет порядка 150 тысяч жителей, а территория – 32, 61 квадратных километров. Брюссель является крупнейшим экономическим центром государства.

Недвижимость в Бельгии

Уютное и небольшое европейское государство Бельгия интересно своими средневековыми достопримечательностями и великолепным мягким климатом. Здесь превосходное качество строительства и достойный уровень жизни. Одновременно стоимость недвижимости в Бельгии ниже, нежели в соседних государствах. Стать собственником недвижимости в Бельгии не составляет особого труда. Для иностранцев отсутствуют какие-либо серьезные ограничения. Приобрести можно жилые объекты, коммерческую недвижимость, а также земельные участки, предназначенные под застройку.

rss