Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Троицке - квартиры от 44 401 руб./кв.м.

Опубликовано: 18.12.2017

Новая Москва, Новомосковский округ

Один из самых масштабных проектов Новой Москвы - «Новые Ватутинки», «Квартал «Центральный» - это микрорайон в его составе. Застройщик – компания «Инвесттраст». Дома возводятся панельные и монолитно-кирпичные. Особенность ЖК - большое количество различных объектов инфраструктуры. В их числе школы и детские сады, наземный паркинг и многое другое.

Столичные власти уже неоднократно заявляли, что данный ЖК - один из лучших комплексных проектов Новой Москвы, и «Новые Ватутинки» - пример, как в действительности должны развиваться присоединенные территории. Продаваемые в «Квартале «Центральный» квартиры – 1-4-комнатные, площадью 34-99 кв. м. Средняя стоимость 1 кв. м – 101 000 руб.

Добраться до нового ЖК можно на собственном автомобиле по Калужскому шоссе. Для «безлошадных» граждан предусмотрены автобусы (маршруты № 398, 508, 512 и 531) от метро Теплый Стан. Время в пути – 15-20 минут. Есть планы строительства скоростного трамвая, маршруты которого свяжут «Новые Ватутинки» с другими микрорайонами Новой Москвы. Подробнее о ЖК «Новые Ватутинки» .

Новая Москва, Новомосковский округ

ЖК «Кленовые Аллеи» – масштабный проект ГК МИЦ в Новой Москве, в 17 км от МКАД по Калужскому шоссе (поселение Десеновское у д.Тупиково). На территории 31 га строятся 14 монолитных корпусов, школа, детский сад, паркинг, ТРЦ, стадион, детская, спортивная площадки. Дворы будут свободными от машин, на первых этажах разместятся магазины, аптеки, кафе, бытовые службы.

rss