Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

С чего начать ремонт в ванной – понятная инструкция для всех + Видео

Опубликовано: 18.12.2017

видео С чего начать ремонт в ванной – понятная инструкция для всех + Видео

Что есть Святой Дух

Многие домашние мастера не знают, с чего начать ремонт в ванной комнате и в какой последовательности выполнять такие работы. Мы подготовили подробную и понятную инструкцию.



1 Начинаем ремонт ванной своими руками – первые шаги

Помещение, в котором мы принимаем водные процедуры, считается весьма специфическим. Здесь постоянно присутствует серьезная влажность и перепады температур, в нем льется в больших объемах вода. Понятно, что для ремонта такой комнаты необходимо подбирать особые материалы, которые способны противостоять всем негативным воздействиям. Для отделки интересующего нас помещения обычно выбирают:


Одноканальное реле Ардуино, Обзор и Тест в программе FLProg

панели из пластика; керамогранит; кафельную плитку (для отделки стен и пола).

Эти материалы обладают требуемыми качествами, позволяющими эксплуатировать их в помещении, где есть пар и высокая температура.

Отделка ванной пластиковыми панелями


Проповедник ИгЛа (стихотворение Рогова Владимира Егоровича)

Кроме того, в ванной должна быть особая атмосфера, способствующая расслаблению человека. А значит, вам нужно грамотно продумать дизайн этой комнаты и правильно подобрать ее цветовое решение. Чаще всего ванные помещения выполняют в пастельных тонах, не раздражающих человека, а наоборот, успокаивающих его нервную систему после напряженного дня. Профессиональные дизайнеры рекомендуют производить отделку сантехузлов изделиями бежевых, голубых, персиковых, синих оттенков.

Таким образом, ремонт ванной комнаты следует начать с составления дизайн-проекта, выбора и закупки требуемых материалов. На этом этапе вам нужно будет предусмотреть немало мелочей и приобрести массу разнообразных изделий, начиная от канализационных труб и клея для монтажа плитки и заканчивая запорной арматурой и полотенцесушителем.

rss