Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Приемка квартиры в новостройке

Опубликовано: 18.12.2017

видео Приемка квартиры в новостройке

Как принять квартиру в новостройке | Приемка квартиры | Как принимать квартиру [НоваКвартира]

Приемка квартиры в новостройке — это процедура, значимость которой ни в коем случае не стоит недооценивать. Внимательный и ответственный подход к делу на данном этапе позволит гражданину уберечь себя от всевозможных неприятностей и проблем, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации рассматриваемого объекта недвижимости .



Чтобы помочь дольщикам и будущим собственникам, мы посвятили данный материал преимущественно самостоятельной приемке квартиры в новостройке. И хотя большинство факторов гражданин без соответствующей квалификации действительно может проверить самостоятельно, без компетентного специалиста обойтись возможно далеко не всегда. Поэтому крайне рекомендуется обращение к нашим экспертам.


Приемка квартиры в новостройке. Пошаговая инструкция. [RealtyVision ru]

Некоторыми гражданами приемка квартиры в новостройке осуществляется по очень простому сценарию: примерно оценили визуальное состояние помещения (которое, как правило, никаких проблем не выдаёт), поверхностно проверили состояние окон и подписали все документы, даже не изучая их содержание . Подобная безответственность зачастую выливается в крупные беды, исправление которых в дальнейшем потребует вливания немалых денежных средств. Притом не все дефекты можно устранить без помощи специалистов, поэтому в итоге собственник либо оплачивает ещё и их услуги, либо так и живёт годами без должного комфорта.

Читайте также

Испытание кирпича

Нередко оценка параметров кирпичной кладки заказывается и сразу после завершения возведения стен, поскольку своевременное обнаружение всевозможных дефектов способствует оперативному их устранению. На данных этапах частичные корректировки конструкции обычно ещё возможны без каких-либо значительных последствий

rss