Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Квартиры в Горках-10. Стоимость недвижимости, предложения и преимущества района

Опубликовано: 01.07.2017

видео Квартиры в Горках-10. Стоимость недвижимости, предложения и преимущества района

Недорогие квартиры в новостройке поселок Горки-10 Московской области

Недвижимость на Рублево-Успенском шоссе уже не одно десятилетие пользуется повышенным спросом как среди инвесторов, так и у ценителей загородной жизни. Но если раньше основной интерес был направлен на коттеджи, то сейчас, по мнению аналитиков, наиболее востребованы квартиры.



Одним из самых популярных в Подмосковье мест для приобретения квартиры является расположенный в Одинцовском районе поселок Горки-10. Мы попробуем разобраться, насколько оправдана его репутация идеального места для инвестиций и проживания.

С каждым годом число покупателей недвижимости в Подмосковье растет. В первую очередь, будущих жильцов волнует расположение недвижимости: удобная транспортная доступность, близость мегаполиса, природа и экология. Но это не единственный важный фактор – хорошая инфраструктура, добропорядочные соседи и, конечно, цена определяют окончательное решение покупателей. Итак, небольшая характеристика поселка:


Продажа однокомнатной квартиры в Горках 10

Горки-10 – живописное место с богатым историческим прошлым, поблизости от Москвы и города Одинцово. Здесь располагались усадьбы князей еще во времена Ивана Калиты, в начале XX века жил Максим Горький, бывали многие известные личности – Герберт Уэллс, Александр Фадеев, Викентий Вересаев. Соседи. Сложно найти место с более солидным окружением – неподалеку располагаются коттеджи самых обеспеченных, известных и влиятельных лиц России. Поселок обладает отличной инфраструктурой – детские сады, кружки и школы, большое количество магазинов с доступными ценами, муниципальные и частные больницы. Для комфортной жизни не обязательно выезжать за пределы Горок, все необходимое находится в шаговой доступности. Природа и экология. Как известно, западная часть Московской области наиболее благоприятна с экологической точки зрения: из-за розы ветров здесь никогда не строили заводов с вредными выбросами, и загрязненный воздух мегаполиса также не касается этих мест. В 15 минутах ходьбы от поселка протекает Москва-река, совсем рядом с домами располагается Одинцовский лесной массив. Здесь можно в полной мере насладиться красотой природы Подмосковья, отдыхать, гулять с детьми в лесу, дышать свежим воздухом и кататься на лошадях. Транспортная доступность. Удаленность поселка от МКАДа – всего 24 километра. По мнению экспертов, этот показатель является оптимальным: с одной стороны, это отсутствие городской загрязненности воздуха, вредных выбросов, с другой – поездка в Москву займет совсем немного времени. Добраться до столицы можно как на собственном автомобиле, так и общественным транспортом: автобусом или маршрутным такси. Цены на недвижимость в поселке сильно различаются в зависимости от типа жилья, застройщика, сроков готовности и других факторов, но в целом они значительно ниже, чем в Москве и даже во многих районах Подмосковья.

Таким образом, для многих семей покупка квартиры в Горках-10 позволит при сравнительно небольших вложениях получить комфортабельную загородную недвижимость в экологически чистом районе Московской области.


Квартиры в "Горках Академпарка"

rss