Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Интерьер квартиры-студии

Опубликовано: 19.12.2017

видео Интерьер квартиры-студии

Ремонт маленькой квартиры / Студия 25 м2 / ВЛОГ#6

Как правильно подобрать интерьер квартиры студии? Этот вопрос актуален для многих собственников недвижимости, поскольку в настоящее врем студии 30 кв. м востребованы на современном рынке недвижимости.



Правила рациональной организации пространства в квартире-студии

На 23-30 квадратных метрах невозможно уместить значительное количество предметов мебели, поэтому важно продумать такой проект интерьера студии, в котором мебель будет обладать несколькими функциональными возможностями.


10 ошибок в Дизайне квартиры-студии. Как сделать дизайн правильно?

Для визуального расширения пространства в квартире студии 25 кв.м можно использовать перепланировку. С помощью зонирования в интерьере квартиры студии 25 кв. м можно выделить кухонную зону, гостиную, пространство для полноценного отдыха и работы.Отсутствие перегородок является преимуществом квартиры студии, активно используется в работе профессиональными дизайнерами.


Дизайн маленькой квартиры студии в белом цвете на 30 кв. м

Совет! Дизайн интерьера квартиры студии предполагает использование в качестве разделителя зоны приема пищи и зоны отдыха мобильной перегородки с матовыми зеркальными поверхностями либо современной барной стойки.

В таком случае можно будет следить за действиями ребенка, не отвлекаясь от разговора с подругой.

На фото представлены интересные варианты зонирования пространства в квартире студии, площадь которой не превышает 30 кв. метров.Зону кухни профессионалы рекомендуют оформлять в сходном с залом дизайне, для разделения использовать освещение, а также различный вариант напольного покрытия.

В квартире студии с площадью 23 кв. метра важно правильно организовать рабочий уголок. Например, в качестве зоны для работы можно использовать пространство подоконника.

rss