Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн гостиной в квартире: идеи

Опубликовано: 13.06.2017

видео Дизайн гостиной в квартире: идеи

Реализованный дизайн-проект. Идеи для интерьера квартиры | студия LESH

Самым популярным и важным местом в квартире является гостиная. В уютной комнате домочадцы собираются вечером для отдыха, проводят время с друзьями, наслаждаются общением или просмотром кинофильмов. Поэтому дизайн гостиной в квартире должен быть не только уникальным и интересным, но и располагать к дружественной атмосфере.



Оригинальные идеи

Дизайнеры советуют в гостиной создать композиционный центр. Такую роль может выполнять домашний кинотеатр, электрокамин или окно с прекрасным видом. Вокруг него располагаются все предметы интерьера: кресло, диван, журнальный столик.

Несколько идей позволят создать гармоничный дизайн гостиных в квартире, если капитальный ремонт не планируется:


Дизайн зала в квартире. Современный интерьер гостиной. Идеи, отделка стен, мебель

Правильный декор. Любой интерьер заиграет новыми красками, если выбрать интересные детали. Несколько подушек, картин, веселые занавески – и дизайн гостиной в квартире преобразится. Яркие тона. Если комната выполнена в холодных оттенках, дополните ее яркими веселыми подушками и декором. При желании такие элементы можно всегда заменить новыми. Добавьте объема. Дизайн гостиной в квартире станет выразительным, если оформление построить на контрастах. К примеру, светлые стены комнаты гармонично дополняются нишами, окрашенными насыщенными тонами. Обновление стен. Не бойтесь экспериментировать. Оригинально и необычно выглядит интерьер, если верхнюю часть стен покрасить краской. Для нижней следует подобрать обои с рисунком такого же оттенка. Изюминка интерьера. Перед оформлением продумайте о том, какой элемент будет задавать тон вашей гостиной. Изюминкой может быть кирпичная стена с оригинальным авторским полотном или необычный светильник. Некоторым придется по вкусу большой аквариум, наполненный разноцветными рыбками. Островки воспоминаний. Создайте их в гостиной. Это могут быть ракушки, привезенные с моря, поделки малыша, икебаны, изготовленные своими руками, различные фотографии. Такие элементы придадут оригинальности и неповторимости дизайну. А хозяевам будут напоминать о приятных моментах жизни.


РЕМОНТ Дизайн нашей квартиры ИДЕИ РЕМОНТА

rss