Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн коридора – выбор оформления

Опубликовано: 28.05.2017

видео Дизайн коридора – выбор оформления

ДИЗАЙН ПРИХОЖЕЙ!!!!

Проводя ремонт в квартире, отделку коридора нередко выполняют совершенно непродуманно, используя при этом остатки материалов после ремонта жилых комнат. Многие полагают, что создать привлекательный интерьер для этого помещения невозможно, а потому не стоит тратить на него свое время и фантазию. Между тем разработка дизайна коридора дело довольно увлекательное. Не забывайте, что именно это он вместе с прихожей встречает нас при входе в дом. Кстати, нередко два этих помещения объединены в одно целое и выполняют двойную функцию.



Дизайн коридора – фото

При создании интерьера коридора имеет смысл придерживаться общего стиля дизайна квартиры. Это совершенно не значит, что необходимо использовать те же материалы, что и в жилых помещениях, но направление в дизайне должно быть сохранено. Если уж в комнаты оформлены в стиле хай-тек, использовать рококо в коридоре недопустимо.


8 ляпов дизайна ПРИХОЖЕЙ. ДИЗАЙН коридора. Советы ЭКСПЕРТА! Открытые вешалки - да или нет?

Главное направление в интерьере коридора задают его стены. Все остальные элементы являются дополнительным декором. Поэтому в первую очередь необходимо разработать дизайн этих поверхностей.


8 советов при выборе дизайна освещения | Студия LESH

Цветовые решения: обои для коридора в квартире

Благодаря невысокой цене и простому монтажу обои для коридора в квартире являются основным отделочным материалом для стен. Не менее распространена отделка декоративной штукатуркой и краской, а также использование различных наклеек.

Идеи для дизайна коридора в квартире

Цветовое оформление коридора имеет свои определенные сложности за счет особенностей конфигурации комнаты. Мало кто может похвастаться просторным и удобным помещением, плавно переходящим в прихожую. Как правило, это узкое и длинное пространство с несколькими дверными проемами, что значительно усложняет разработку дизайна. Кроме того, в коридоре обычно не бывает окон, что создает определенные проблемы с освещением.

rss