Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Договор ремонта квартиры между физическими лицами, образец, бланк (скачать)

Опубликовано: 19.12.2017

видео Договор ремонта квартиры между физическими лицами, образец, бланк (скачать)

Договор займа между физическими лицами РБ www.tukin.by

Договор подряда на ремонт квартиры – основной документ, необходимый для оформления отношений между заказчиком работ и исполнителем. Заключение договора исключительно выгодно обеим сторонам, поэтому не стоит пренебрегать его подписанием. Этот юридический документ содержит все существенные условия оказания услуг по проведению ремонта – стоимость, объем и виды работ, сроки выполнения, ответственность сторон.



Четкое изложение условий в тексте сделки закрепляет обязательства сторон друг перед другом:

У подрядчика возникает обязанность производить ремонт качественно и в установленные сроки, а у заказчика – принимать выполненные работы и вовремя оплачивать их стоимость.

Наличие правильно оформленного договора о ремонте квартиры позволит избежать спорных и конфликтных ситуаций, а также сделает затруднительным уклонение сторон от своих обязательств.

Договор на оказание услуг

Для чего нужен договор?

Если при выборе между строительной фирмой, индивидуальным предпринимателем и физическим лицом в качестве подрядчика на оказание услуг по ремонту квартиры вы остановились на последнем, не стоит отказываться от заключения договора, ведь он имеет юридическую силу независимо от статуса подписавших его лиц. Оформление сделки выгодно как заказчику, так и подрядчику, ведь письменное закрепление договоренностей дает уверенность каждой стороне.


Образец документа, по просьбе подписчиков.

Многие, затевая ремонт, в первую очередь беспокоятся об удешевлении и ускорении его проведения, при этом отдельные вопросы организации процесса остаются неразрешенными.

Обывателям до начала ремонтных работ редко приходит в голову позаботиться о четком закреплении способа разрешения некоторых вопросов:

rss