Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Стены в новостройке: как отделывать поэтапно, ремонт

Опубликовано: 25.06.2017

видео Стены в новостройке: как отделывать поэтапно, ремонт

C чего начать ремонт квартиры в новостройке

Многие люди, мечтая о своем собственном доме, часто фантазируют на различные темы, связанные с обустройством жилого помещения.


Все этапы ремонта новостройки - делаю всё один с бетона под ключ. Лучшие решения. Ремонт квартир

Кто-то мечтает сделать барную стойку, другие стремятся создать изысканный деревянный интерьер в квартире или доме с применением вагонки и бамбуковых обоев.

Знание того, как декорировать стены в новостройке, позволит существенно сэкономить на расходах и создать приятную атмосферу в помещении.


В какой последовательности нужно делать ремонт. Схема на 1 листе.

Начало ремонта в новой квартире, проводка и подготовительные работы

Квартиру без отделки легче привести в хороший вид, так как не нужно заботиться о демонтаже старого покрытия

При приобретении нового жилья каждый человек всегда испытывает большую массу положительных эмоций, но со временем люди начинают задумываться, как это пустое помещение без коммуникаций превратить в уютный семейный уголок.

Главный вопрос, который задает себе каждый хозяин: «С чего начинать ремонт?».

Действительно, на поверхность «всплывают» огромное количество дел. В новой квартире, в первую очередь, как правило, делается электрическая разводка линий.

Монтаж электрической проводки на стены

Проводите провода строго горизонтально и вертикально

Планируя систему электроснабжения своего жилого помещения, необходимо досконально изучить особенности всех комнат и схематически наметить, где будут находиться электрические точки (розетки и выключатели).

Именно от этого действия будет зависеть, как будет происходить трассировка электрического кабеля, и где будут находиться распределительные коробки.

Набросайте схему монтажа

Каждый хозяин, производя ремонт в своей квартире, должен знать ряд рекомендаций и правил при монтаже, которые регламентированы следующими изданиями: «Правила устройства электроустановок » (ПУЭ) и «Правила безопасной эксплуатации электроустановок потребителей» (ПБЭЭП).

rss