Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ипотека от Сбербанка на вторичное жилье 2017, калькулятор ипотеки

Опубликовано: 29.07.2017

видео Ипотека от Сбербанка на вторичное жилье 2017, калькулятор ипотеки

Ипотека под 6 - 7% годовых

В качестве надежного партнера с хорошей репутацией многие эксперты рынка недвижимости рекомендуют Сбербанк. Это банк с устойчивым финансовым положением, имеет множество филиалов по всей стране, работает со всеми категориями заемщиков, а также напрямую сотрудничает со многими агентствами недвижимости.



Если вас интересует ипотека от Сбербанка в 2017 году на вторичное жилье, ипотечный калькулятор позволит в режиме онлайн рассчитать ориентировочные данные по кредиту и оценить, насколько выгодные предложения разрабатывает банк.

Ипотека для покупки вторичного жилья в Сбербанке

В Сбербанке действуют наиболее лояльные условия для получения ипотечного кредита на покупку готовой недвижимости. Выделяемые банком деньги можно использовать только на покупку жилья. Это может быть квартира в многоэтажке, частный дом или любое жилое помещение.


КАК ПРАВИЛЬНО ПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ СБЕР? брать или не брать\как не ошибаться с досрочным погашением

Минимально допустимая сумма, которую можно получить в банке – 300 000 рублей, а максимальная сумма — 15 млн. руб. для жителей Москвы и Санкт-Петербурга и 8 млн. руб. для жителей остальных регионов России. Ипотечный кредит может быть оформлен сроком до 30 лет.


ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА / Ипотека без первоначального взноса / Недвижимость СПб

Условия ипотеки вторичного жилья в Сбербанке предусматривают, что будущему заемщику в качестве первоначального взноса нужно внести всего 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. При этом процентная ставка по базовым программам Сбербанка составляет от 8,6% годовых.

Отдельного внимания заслуживает ипотека для молодых семей – в ПАО Сбербанк проводится специальная акция, позволяющая купить квартиру или частный дом на вторичном рынке по ставке всего от 8,6% годовых.

rss