Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры с фото

Опубликовано: 19.12.2017

видео Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры с фото

Интерьер трехкомнатной квартиры "черное и белое", 73 кв.м. Дизайн интерьера. Перепланировка.


Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в стиле минимализм, ЖК «Небо Москвы», 110 кв.м.

Просторные квартиры всегда представляют собой широкое поле деятельности для дизайнеров, поскольку в них можно организовать достаточно удобный, комфортный и уютный интерьер. Большая жилплощадь позволяет оборудовать для каждого члена семьи отдельную комнату и оформить её практически в любом современном или классическом стиле. Обеспечение необходимой функциональности также не вызовет сложностей, поскольку не придется сильно ужиматься и отказываться от некоторых предметов мебели, ограничивать себя только светлыми оттенками при отделке, выполнять зонирование. Поэтому дизайн трехкомнатной квартиры по праву можно считать инструментом для свободного воплощения идей и фантазий в жизнь.

Создаем дизайн-проект

Каждый проект должен создаваться с целью получения комфортного, практичного и удобного жилья с учетом стиля жизни и предпочтений каждого из членов семьи. Поэтому на начальном этапе нужно замерить реальные размеры комнат, а затем составить эскиз на который нанести все особенности интерьера. Это позволит определить еще до момента приобретения стройматериалов и предметов мебели общую картину дизайна, сделать все необходимые корректировки и рассчитать количество свободного пространства после выполнения всех действий по планированию проекта.

Первое, на что следует обратить внимание в планировке, чтобы создать эксклюзивный интерьер трехкомнатной квартиры, так это на расположение дверных проемов, межкомнатных перегородок и наличие проходных помещений. Если по каким-либо причинам не устраивает расположение смежных комнат, то можно выполнить перепланировку.

rss