Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн трехкомнатой квартиры - последние тенденции

Опубликовано: 19.12.2017

видео Дизайн трехкомнатой квартиры - последние тенденции

Дизайн интерьера дома в стиле прованс, обзор загородного дома 166 кв.м. Дизайн дома.

Дизайн трехкомнатной квартиры — один из самых приятных для дизайнера. Места довольно много, чтобы грамотно расположить все необходимые вещи и предметы, но в то же время площадь не удручающе большая и от этого — уютная.



В нашем цикле есть также статьи о дизайне однокомнатной и двухкомнатной квартир. Они более насыщены технологическими деталями, там присутствует перечень вопросов, которыми стоит задаться до начала и во время ремонта. С точки зрения рационального подхода и проектирования вам будет очень полезно прочесть их и сформировать личный подход относительно процесса строительства и последующего воплощения дизайн-идеи.


Дизайн проект интерьера квартиры "7 оттенков синего" от Катерины Саниной дизайнера декоратора

В этой статье мы сделаем акцент именно на визуальный ряд.  Обсудим современные тенденции и уже изжившие себя подходы, придем к общему пониманию того, какие материалы и приемы использовать.


Дизайн интерьера в современном стиле, квартира 140 кв.м в Екатеринбурге

Изначально обсудим, какие веяния преобладают на сегодняшний день. Изучая рынок предметов мебели, декора, сантехники и прочих необходимых в каждой квартире вещей, а также сталкиваясь со всевозможными дизайн-проектами, мы сделали так называемую «выжимку» актуальных и не слишком подходов. За основу взяли стандартную трехкомнатную квартиру, даже не ограничиваясь каким-то определенным стилем. В той или иной мере эти тезисы имеют отношение к каждому из них.

Радует, что на смену пафосным и пышным барокко, ар-деко и гламуру пришли лаконичные стили  — скандинавский, контемпорари. Они могут быть не менее дорогими, но их изысканность и возможность создавать уют побеждают показательность и пафосность, ставя во главе простые семейные ценности, радость и комфорт от пребывания дома.

rss