Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн интерьеров квартиры в классическом стиле, г. Екатеринбург

Опубликовано: 19.12.2017

видео Дизайн интерьеров квартиры в классическом стиле, г. Екатеринбург

Дизайн интерьера в стиле современная классика, обзор квартиры 135 кв.м в Екатеринбурге


Перепланировка двушки в классическом стиле, детальный обзор квартиры, Екатеринбург. Дизайн интерьера

Принято считать, что классический стиль подходит для любых интерьеров. А в каких помещениях он будет смотреться особенно выигрышно? Давайте разберемся.

История происхождения классического стиля берет свое начало в культурном наследии античности. В его основе дизайна классического интерьера заложены идеи рационализма, что находит выражение в лаконизме, изяществе и простоте убранства.

Стилю присущи монументальность, строгость композиционного решения. Все детали дизайна интерьера-классики идеально уравновешены, симметричны, повторяемы.

Чтобы развернуться в своей полной красе и внушительности, классике нужны большие пространства, поэтому выбор этого стиля нашими очередными клиентами из Екатеринбурга для своей просторной четырехкомнатной квартиры был весьма удачен.

Предыстория классического дизайна в г. Екатеринбурге

Семья владельцев квартиры состоит из четырех человек – мамы, папы, восьмилетней дочери и двадцатилетнего сына-студента, который не проживает с родителями. На время его приезда его комнатой станет кабинет.

Выбрав современный классический стиль для своего интерьера, семья ничем не поступилась в плане уюта и комфорта помещений.

В квартире были сделаны утепленные лоджии, где члены семьи смогут расслабиться за чашечкой чая или кофе в любое время года. В санузлах, коридоре, кухне и лоджиях установили теплый пол.

Для создания соответствующей стилю лучевой композиции помещений была сделана перепланировка. В результате гостиная, кухня и лоджия стали объединенными.

Классический интерьер в деталях

Все комнаты выдержаны в соответствии выбранному стилю.

rss