Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Продажа земельных участков в Петушинском районе, Купить участок без подряда ИЖС недорого

Опубликовано: 20.12.2017

видео Продажа земельных участков в Петушинском районе, Купить участок без подряда ИЖС недорого

КП "Лесное Озеро" Рекламный ролик 155 000 руб.
Название Расположение от МКАД Предложения Напутново Владимирская область Петушинский район Горьковское шоссе От Владимира: 72 км 118 км Участки в 15 соток стоимостью 279 000 р уб.

Всего объектов в поселке - 27


Участки и готовые дома в деревнях Попиново и Чуприяново

Из них в продаже - 1

На территории коттеджного поселка «Напутново» ведется благоустройство. Здесь появятся игровые комплексы для детей. Около поселка есть остановка автобусов, курсирующих до ближайших к Напутново населенных пунктов со всей нужной для комфортной жизни инфраструктурой. В 5 минутах находится берег речки Пекша с местами для отдыха и рыбалки.

Изумрудные кроны Владимирская область Петушинский район Горьковское шоссе От Владимира: 88 км 104 км

В коттеджном поселке «Изумрудные кроны» создано садоводческое товарищество. В поселок можно приезжать на выходные, жить сезонно или круглый год. В поселке работают магазины – универсальный и строительный. Будет открыт ресторан домашней кухни на берегу озера. Поселок будет благоустроен, поставлены беседки и скамейки, разбиты газоны и клумбы. Для дет...

Горушка Владимирская область Петушинский район Горьковское шоссе От Владимира: 80 км 96 км Участки от 7 до 17 соток

Всего объектов в поселке - 172

Застройщик: Удачная земля

Для коттеджного поселка «Горушка» собственные объекты инфраструктуры не запланированы. Преимуществами покупки участка будут близость леса, озера Грибовское (в километре от поселка), низкие цены земли, сельские тарифы на газ, электроэнергию, транспортная доступность районного центра Петушки.

rss