Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Эргономичный дизайн интерьера прихожих

Опубликовано: 14.06.2017

видео Эргономичный дизайн интерьера прихожих

❤ ВЫБОР ПОДАРКА для МУЖА, ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОЖЕЙ, ДЕЛА РЕМОНТНЫЕ ♥ ДОМАШНИЙ УЮТ, ДЕТАЛИ ИНТЕРЬЕРА.

Дизайн прихожей должен гармонировать с общим стилем жилья, а красоте и оригинальности интерьера надлежит сочетаться с функциональностью. Прихожая — это первая комната, которую видят гости. Именно по интерьеру прихожей складывается впечатление о хозяине и его семье. Поэтому сегодня дизайнеры придают особое значение обустройству и отделке коридора, прихожей, холла, веранды.



Цветовое решение

Для интерьера прихожей уместны разные оттенки терракотового, цвета хаки, коричневых и бежевых тонов, часто используются синий, фиолетовый, зеленый. Иногда дизайнеры используют яркие и броские цвета, чтобы подчеркнуть индивидуальность дизайн проекта прихожей или по решительному настоянию заказчика выполняют оформление в однотонной гамме.


Ремонт кухни и коридора

Отделочные материалы для дизайна прихожей и прилегающего к ней коридора выбираются более темного и насыщенного цвета, чем обои для комнат. Покрытие для пола должно быть крепким и практичным. Если в квартире паркетные полы или ламинат, стилизованный под древесину, то для холла выбирают самую прочную паркетную доску. Линолеум для коридора должен быть устойчивым к истиранию, желательно однотонным. Плинтус выбирают в сочетании с интерьером прихожей  и цветом обналички дверных проёмов.


Американский стиль в интерьере: 95 примеров для вашего дома

Потолки для оформления дизайна прихожих устанавливают на два-три тона светлее, чем цвет стен, чтобы в помещении было достаточно света. Темный тон интерьера, выбранный для обустройства пространства холла, зачастую дополняют светильниками, бра, подвесными торшерами и светодиодной лентой. Особенно часто используется навесной потолок, он гармонично сочетается со многими стилями, прекрасно дополняет дизайн прихожей , делая ее нарядной и праздничной.

rss