Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить квартиру в рыбацком шлиссельбургский проспект

Опубликовано: 16.06.2017

видео Купить квартиру в рыбацком шлиссельбургский проспект

Видовая студия в Невском районе, Санкт-Петербург. Покупка квартиры.

Красивый вид из окна. Срочно ищет нового хозяина 2- к. На 1 этаже ти этажного дома. Чудесная детская комната 18,2 кв. Дом очень теплый, материал стен кирпич, перекрытия ЖБ. В квартире выполненный качественный ремонт, отвечающий всем современным требованиям. В спальне - гардеробная. Престижный дом г. Современный стильный парадный вход с закрытой благоустроенной придомовой территории. Магазины розничных сетей, фитнес-центры, кинотеатры, ТЦ в шаговой доступности.



Продажа квартир, Невский район, Шлиссельбургский проспект

Рядом поликлиника, детский сад и школа. Благополучное экологическое состояние территории. Мы очень ждем Вашего звонка! Дом сдан и частично заселен.

На территории ЖК расположены: Квартира сделана под чистовую отделку. Дом кирпично-монолитныйтеплый, в квартире большая квадратная кухня 11,4 м с лоджией и просторная ванная 4,9 м. Микрорайон расположен на пересечении улицы Дыбенко с проспектом Солидарности, что всего в метров от города. Станция метро Улица Дыбенко находится в четырех остановках общественного транспорта. Предлагается в продажу 2-х комнатная квартира в Невском районе. Общая площадь 50,5 кв. Итака, найдено на bsn. Кухня 8,6, Жилая 36, телефон. Кирпичный дом, хорошая планировка, квартира с хорошим ремонтом. Собственность более 3х лет, шаговая доступность метро, хорошая инф АЛЕКСАНДР Недвижимость, найдено на bsn. АЛЕКСАНДР Недвижимость на bsn. Шлиссельбургский пр-кт Петродворцовый, метро Рыбацкое Показать на карте.


10-е ноября (СПБ Рыбацкое)

Продаётся просторная двухсторонняя 3-х комнатная квартира с отличной планировкой в районе с развитой инфраструктурой. Ренессанс Эстейт АН СПб, найдено на gdeetotdom. Ренессанс Эстейт АН СПб на gdeetotdom. Кухня 8, Жилая Продается светлая, двухсторонняя 3х комнатная квартира на 3 этаже ти эт.


СтопХам 89 Питерское Кунг-Фу (Рыбацкое)

rss