Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Участок без подряда: что это значит?

Опубликовано: 20.12.2017

видео Участок без подряда: что это значит?

Купить дачный поселок Берёзовая роща земля под застройку

Мы неоднократно сталкивались с непониманием покупателем термина «подряд»; и хотя большинство участников рынка прекрасно знает этот термин, все равно каждый день нам задают вопросы, что означает участок без подряда, какими плюсами и минусами он обладает. Итак, давайте внимательно рассмотрим, что значит участок без подряда, каковы достоинства и недостатки этого решения?



Что означает участок без подряда?

Подряд – это обязательства покупателя земли воспользоваться в ограниченный период времени услугами только определенных (одной или нескольких) строительных компаний и выбирать из нескольких определенных проектов домов. Покупая участок без подряда, вы не связываете себя дополнительными обязательствами. Вы самостоятельно решаете, когда и что на своей земле строить. Вы просто покупаете земельный участок в охраняемом поселке с подведенными к нему коммуникациями. Отсутствие дополнительных обязательств покупателя делает такую землю гораздо доступнее. Например, участи без подряда эконом класса Московской области можно приобрести по цене от 70-80 т.р. за сотку земли, включая коммуникации.


Ну, погоди! - Все серии подряд Часть 2 [HD]

Что значит участок без подряда для покупателя?

Участки без подряда - от 0,85 млн руб

Основным достоинством участков под ИЖС без подряда следует считать полную свободу выбора покупателя. Он может начать застраивать свой участок тогда, когда посчитает нужным. Покупатель волен самостоятельно выбирать строительную компанию, не ограничивая себя ни во времени, ни в финансах, ни в возможностях фирмы-исполнителя. Кроме того, покупая участки в Подмосковье без подряда вы можете выбрать абсолютно любой заинтересовавший вас проект дома, и вам не придется согласовывать внешний вид своего жилища с застройщиком (исключение составляют случаи, когда выдерживается единый архитектурный стиль поселка).


новорижское шоссе участки

rss