Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Rastorguevo Village» в Видном

Опубликовано: 28.05.2017

видео ЖК «Rastorguevo Village» в Видном

Rastorguevo Village 2015

В конце концов, хочется проснуться и никуда не торопиться, спокойно выпить кофе и посмотреть на верхушки деревьев, прочувствовать бодрость утра, уловить ароматы свежей травы, которые принес ветер. Потом можно спуститься в спортивный зал и только после этого собираться на работу, все так же – не торопясь. Жить в доме, где все под рукой, где не нужно спешить, а можно расслабиться и наслаждаться своей жизнью – это значит купить апартаменты в «Rastorguevo Village».



Целевая аудитория

Жилищный комплекс «Rastorguevo Village» относится к элитному жилью и рассчитан, как минимум, на категорию покупателей уверенного бизнес – класса.

Сроки сдачи

Сроки сдачи жилья уже не раз сдвигались застройщиком, сегодня первую и вторую очередь жилья обещают сдать в 4-м квартале 2016 года.


Всё о ЖК "Расторгуево Вилладж" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Риски покупателя

Застройщик «Дворянское Поместье» является частью всероссийского холдинга «Российский Инвестиционно-Строительный Холдинг ГК «АРС», имеет высокую репутацию и сотрудничает с рядом банков страны, в том числе являясь партнером «Сбербанка России». Помимо строительной деятельности, компанией проводится благоустройство и возведение иных инфраструктурных объектов. Компания прошла аккредитацию в банках: ВТБ24, ДельтаКредит, Росавтобанк, Связь Банк, ТрансКапиталБанк. Продажи ведутся на основании 214-ФЗ за наличный расчет, с помощью ипотечного кредитования и рассрочки по индивидуальным условиям.


Дом Видное 235м2

Квартирный фонд

В элитном комплексе представлены 1-7 комнатные просторные апартаменты от одного до трех уровней, площадью от 43,7 до 352 кв.м., высота потолков около 3-х метров. Помещения сдаются подготовленными к финишной отделке, отличительная особенность жилья – это повышенная шумоизоляция. Предусмотрена и возможность объединения соседних апартаментов. Квартиры здесь улучшенных планировок, с продуманным зонированием, с большой кухней и несколькими лоджиями, с обязательным наличием гардеробных.

rss