Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Публичная кадастровая карта Алтайского края

Опубликовано: 20.12.2017

видео Публичная кадастровая карта Алтайского края

Горно-Алтайск. Госзакупки и кадастровая карта

Барнаул является административным центром Алтайского края. Исторические записи свидетельствуют о том, что окончательно территория области была сформирована в 1937 году. Край принадлежит Сибирскому федеральному округу и по последним данным занимает почти 169 тыс. кв.км. Публичная кадастровая карта Алтайского края разделена на 74 района, 14 896 кварталов. В 22-ом кадастровом округе насчитывается 1 850 404 земельных участка, из них с точно определенными границами – 1 111 839. Кадастровое название округа – Алтайский краевой.


Публичная кадастровая карта

После издания закона об обязательной инвентаризации объектов недвижимости, любое имущество должно быть зарегистрировано с последующим занесением в базу данных Государственного кадастра недвижимости. В ГКН создан специальный орган, которые отвечает за внесение недвижимого имущества в реестр, – Росреестр.


Топографическая карта Алтайского края для Garmin

Применение кадастровой карты

Представленная вашему вниманию публичная кадастровая карта Алтайского края предлагает любому гражданину или резиденту Российской Федерации и другим ознакомиться с подробной информацией о любом зарегистрированном земельном участке или объекте иного типа. Эти сведения необходимы как простым гражданам, так и представителям следующих профессий:

юристам; геодезистам; риэлторам; правоохранительным органам.

Возможности, которые предоставляет публичная кадастровая карта Алтайского края, позволяют убедиться в юридической «чистоте» объекта перед тем, как совершать с ним какие бы то ни было операции. Понадобиться это может в следующих ситуациях:

купля-продажа, договор аренды; вступление в наследство, акт дарения; судебное разбирательство; запрос от правоохранительных органов; перерегистрация.

Это далеко не полный список, когда может понадобиться электронная или письменная выписка от Кадастровой палаты. Однако получать ее стандартным способом слишком долго. Не у каждого есть время лично обратиться в местное подразделение Алтайского края, поскольку приходится отпрашиваться с работы для урегулирования личных дел. Наши сотрудники помогут получить необходимые документы без очередей и задержек. Все справки легальные, поскольку их получают прямо из Кадастровой палаты Росреестра.

rss