Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Обзор кукольного коттеджа «Коллекция» Огонек

Опубликовано: 22.05.2017

видео Обзор кукольного коттеджа «Коллекция» Огонек

Домик для кукол огонек. Коттедж коллекция завода 'Огонек'. Doll room.

Детство – это всегда великолепная пора, а детство современных детей может еще интересней и увлекательней, чем их родителей, благодаря огромному разнообразию игрушек. Каждая девочка еще с ранних лет мечтает быть похожей на настоящую взрослую женщину: вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, готовить и т. д. Московский завод детских игрушек «Огонёк» может превратить мечты вашей дочери в реальность. Один из лучших товаров компании – кукольный коттедж «Коллекция». Поверьте, для девочек от трех лет такой домик станет лучшим подарком.



В чем же достоинства такого коттеджа?

Прежде всего, следует отметить достаточно привлекательную цену по сравнению с иностранными аналогами. Подобный кукольный домик американских или европейских производителей обойдется вам в два-три раза дороже, что уже очень ощутимо с учетом ослабления курса рубля. Кукольный коттедж «Коллекция» от компании «Огонёк» вы сможете купить в нашем интернет-магазине kidium.ru, что, согласитесь, недорого для полноразмерного кукольного домика. За эту цену вы получите отличное качество: пластик, из которого сделан коттедж, является абсолютно безопасным, игрушка не имеет неприятного запаха пластмассы. Благодаря этому вы можете не беспокоится о здоровье своей малышки.


Обзор кукольного домика "огонек" (конфетти)

Кроме того, сам процесс сборки приведет не только вашу дочь, но и вас самих в восторг. Коттедж состоит из множества деталей, которые следует собрать согласно инструкции, чтобы получить уютный домик для кукол. Процесс сборки занимает около 40 минут. Для начала следует собрать каркас коттеджа, используя стенки и перегородки, а потом приставить перилла, лестницы и украсить готовым дом аксессуарами. Ну, вот и все, наш домик для кукол готов. Попробуйте и убедитесь сами, что это очень увлекательно и интересно. Таким образом вы не только занимательно проведете время со своим ребенком, но и поможете своей малышке развить логические мышление и мелкую моторику рук.


домик для Барби Коттедж Конфетти "Огонек"

rss