Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Адвантум – разработка и внедрение уникальных информационных систем

Опубликовано: 22.05.2017

Информационный портал о недвижимости gdeetotdom.ru является одним из крупнейших отечественных интернет-проектов в сфере недвижимости. На портале представлена информационная база объявлений по объектам недвижимости, расположенным как на территории России, так и за ее пределами, а также ряд удобных сервисов по работе с объявлениями.

Уникальность проекта gdeetotdom.ru заключается в наличии фотографий практически каждого дома Москвы, Санкт-Петербурга и ряда крупных городов России. Следует также отметить фотопанорамный сервис Россия 360, практически не имеющий аналогов в российских проектах. Данный высокотехнологичный сервис предоставляет пользователям интерактивную возможность панорамного просмотра улиц с радиусом обзора 360 градусов более чем для 60 городов России.

Обширная информационная база, включающая свыше 100 тысяч постоянно обновляемых объявлений по объектам недвижимости, в сочетании с удобными сервисами поиска объектов инфраструктуры, просмотра фото и видео материалов, размещения и поиска объявлений качественно выделяет портал gdeetotdom.ru среди остальных отечественных интернет-проектов по недвижимости.

Комплексную автоматизацию всех внутренних процессов портала gdeetotdom.ru предполагалось решить путем создания специалистами компании Адвантум системы БЭК-ОФИС. В свою очередь создание системы ФРОНТ-ОФИС, представляющей собой внешнюю портальную часть, было поручено другим компаниям. Программные разработки, выполненные командой специалистов из Адвантум, проводились в несколько этапов, каждый из которых характеризовался текущими потребностями заказчика.

rss