Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Проекты домов с гаражом

Опубликовано: 22.05.2017

видео Проекты домов с гаражом

Удачная планировка одноэтажного дома с гаражом

Архитектурные проекты загородных коттеджей невозможно представить без наличия в нем гаража. Хотя застройщики не всегда могут определиться, стоимость какого гаража меньше – совмещенного с домом или стоящего отдельно. Но кроме вопроса цены нужно еще учитывать и индивидуальные потребности отдельного застройщика. Важно заметить, что планировка дома с гаражом на 1 машину предоставляет домовладельцам больший комфорт и выгоду, нежели проекты домов с гаражом отдельно стоящим. Но это условие выполнимо, только если было произведено грамотное проектирование и профессиональный расчет конструкций. Дизайн проектов домов с гаражом для 1 машины также лучше доверять специалистам.



Схема дома с гаражом на 1 машину. Почему стоит выбирать план дома с гаражом?

Проекты домов с гаражом на 1 машину, фото, чертежи, эскизы и видео которых можно смотреть в этом разделе, привлекательны тем что:

Готовый коттедж с гаражом на 1 машину очень удобен, когда возникает необходимость разгружать вещи крупных габаритов. Кроме того, планировки домов с гаражом на 1 машину позволяют избавиться от малоприятных перебежек до гаража в неблагоприятную погоду. Возведение частных домов с гаражом позволяет сэкономить средства. Экономия связанна с тем, что, совмещая гараж с домом, отсутствует необходимость строить одну стену и опорный фундамент. Когда же гараж полностью встроен в дом, то сэкономить можно и на кровле. При этом для кладки стен гаража можно купить более простые и более дешевые строительные материалы, чем для основного жилого дома. Ощутимо сэкономить позволяют проекты домов с гаражом встроенным или пристроенным и на единой сети инженерных систем.  

Типовые планы проектов домов с гаражом на 1 машину: важные моменты при возведении частного дома 

Когда возводится дом с гаражом на 1 машину застройщикам важно учесть следующие аспекты:


ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ С ГАРАЖОМ РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ

rss