Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн проект двухкомнатной квартиры

Опубликовано: 14.06.2017

видео Дизайн проект двухкомнатной квартиры

Дизайн двухкомнатной квартиры 50 кв. м.

Квартиры с двумя спальнями отлично подходят для пар и небольших семей. Они являются одной из самых распространенных планировок. Это связано с тем, что такая недвижимость идеально сочетает доступную цену и комфорт проживания. Она гораздо удобнее, чем дома с одной спальней или студии. В этой статье рассматриваются наиболее интересные планировки в виде 3D проектов.



Эта квартира кажется очень просторной благодаря тому, что каждая спальня окружена обширной гостиной зоной.

В этой планировке свобода и открытость пространства достигаются за счет двух клумб и террас. Такое дополнение интерьера придется по вкусу любителям садоводства.

Невозможно не влюбиться в апартаменты с оригинальным внутренним двориком, представленные на следующих проектах.


Реализованный дизайн-проект. Идеи для интерьера квартиры | студия LESH

Возможно ли в доме с двумя спальнями достигнуть уединения? Да, если воспользоваться подобными идеями дизайнера. Такое расположение комнат гарантирует, что хозяева и гости будут чувствовать себя комфортно в своих помещениях. Каждая спальня оборудована своей ванной.

Когда вы думаете о современном жилье, скорее всего, представляете четкие линии и яркий свет. Эта планировка сочетает яркие цвета с девственно-белыми стенами. Естественный свет занимает все пространство, проникая через окна на всю стену и стеклянные балконные двери.

Цвет – важнейший элемент любого помещения. Успокаивающие зеленые и пурпурные оттенки способны создать уютную атмосферу, идеальную для молодых пар. Утонченным личностям придутся по вкусу темно-серые стены и деревянный пол. Те, кому нравится стиль модерн, по достоинству оценят интерьер в постельных тонах с добавлением ярких акцентов. Теплые бежевые оттенки делают интерьер уютным и обволакивающим.

rss