Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Оригинальные сувениры из Бельгии. Что привезти в подарок?

Опубликовано: 28.05.2017

видео Оригинальные сувениры из Бельгии. Что привезти в подарок?

Что привезти из Тайланда?Косметика,чай,сувениры и пр.#LenainAntwerp
Оригинальные сувениры из Бельгии. Что привезти в подарок? Путешествуя в ту или иную страну, мы хотим надолго сохранить хорошие эмоции и яркие впечатления. Для этого можно приобрести несколько милых вещих в качестве сувенира , которые будут напоминать Вам о хорошо проведенном времени в далекой стране. Итак, что же привести домой из Бельгии , что купить в подарок близким?

 



Бельгия известна на весь мир своим отличным шоколадом . В каждом городе страны, как мелком, так и крупном, Вы найдете многочисленные лавки, торгующие шоколадом и конфетами.

 

Самым популярным является шоколадный набор «Морские ракушки от «Guylian», шоколад « Cote d’Or », « Barry Callebaut », « Marcolini ». Для покупателей с изысканным вкусом предлагается дорогой шоколад от фирмы « Mary ».


Марки с запахом и вкусом шоколада создали в Бельгии

Различные сладости станут прекрасным подарком для Ваших друзей и родственников.

 

Национальным блюдом в Бельгии так же является «фондю». Отличным подарком станет набор для «фондю». Шоколадный фонтан удивит и порадует гостей на любой вечеринке.

Купите бельгийские вафли. Их здесь три основных вида: льежские вафли, брюссельские вафли и галеты. Сладостям будут рады и взрослые и дети.


Лучшие сувениры и подарки друзьям

 

Чем же еще славится Бельгия? Конечно же, своим национальным напитком! В стране варят превосходное пиво. Ваши друзья будут рады, если Вы захватите им несколько бутылочек этого напитка. В стране готовят около 500 сортов пива. Пиво можно приобрести в любом супермаркете или в лавках с алкоголем.

Хорошей закуской к пиву, а так же дополнением к такому подарку станут колбасы. Увидев в лавке традиционную бельгийскую колбасу, Вы не сможете устоять от соблазна купить ее.

rss