Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Иваново: официальный сайт, каталог новостроек от застройщика, отзывы

Опубликовано: 17.12.2017

Новая жизнь начинается с покупки нового жилья, при этом идеальный вариант – только-только построенный дом, в котором никогда ранее никто не жил. Новостройка по сравнению с вторичным жильем обладает массой преимуществ, начиная от комфортной квадратуры и заканчивая современными отделочными материалами, а также комплектующими. Город Иваново – огромный текстильный центр России, обладающий прекрасными карьерными перспективами для массы работников легкой промышленности.


Похудеть без усилий

Покупка недвижимости в таком муниципалитете – это возможность жить в самом сердце области в условиях развитой инфраструктуры. Все ивановские новостройки, как уже переданные в эксплуатацию, так и находящиеся на стадии строительства представлены в нашем каталоге. Здесь же вы найдете подробную информацию о застройщиках, занимающихся созданием жилья под ключ.

Новостройки от застройщика

Сегодня активно развивается сфера долевого участия в строительстве. Она позволяет жильцам принимать непосредственное участие в возведении их будущего дома. При этом цены жилья на этапе строительства значительно ниже, чем после передачи дома в эксплуатацию. Если же вы не хотите ждать окончания стройки до 2017, 2018 или 2019 года всегда есть возможность купить новую готовую квартиру. Приобретение жилья у компании, которая его возвела, всегда будет более выгодной, чем сделка через посредника. В нашем каталоге вы найдете все новостройки в Иваново. В этом разделе информация подана в разрезе объектов, в карточке каждого из которых указаны:

адрес и точное местоположение объекта на карте; начало строительства и срок сдачи в эксплуатацию; статус продажи; адрес официального сайта застройщика в интернете; наименование застройщика и его контактные данные; перечень подрядчиков, занятых работами на объекте; количество этажей, секций, подъездов и лифтов здания; виды продающихся квартир, их площадь, описание, схемы планировки; тип отопления и отделки; фото и видео здания на разных этапах строительства; отзывы покупателей.

Кроме того, здесь же вы найдете подробное текстовое описание объекта, его особенностей и инфраструктуры, а также хода строительства. При возведении комплекса новых жилых зданий застройщики, как правило, создают необходимые людям объекты, в том числе торговые и развлекательные центры, детские сады и школы. Потому покупка жилья в новостройке – это реальная возможность улучшить условия и комфортность своей жизни.

rss